Сбор в воскресение 13 сентября 2020г. в 8.00-8.15.
Встреча у главной елки в парке Архипова.
С собой на проезд туда-обратно 112 (28*4) рублей,либо екарта.
Сапоги резиновые или непромокаемая обувь (обязательно, если накануне был дождь),ТЕПЛО ОДЕТЬСЯ,ТЁПЛЫЕ НОСКИ,ШАПКА И ПЕРЧАТКИ ВЯЗАННЫЕ. Дождевики продаются в киосках Роспечати
Что нужно взять с собой в поход? КОМПАС, БЛОКНОТ, РУЧКУ(карандаш).
1.Рюкзак. Укладывай рюкзак с учетом того, в какой последовательности тебе понадобятся те или иные вещи. Желательно вещи складывать так - в самом низу обувь, потом комплект дополнительных вещей, на самый верх пенку и еду. Вообще, упаковка рюкзака – целое искусство! Подчеркну лишь общие моменты: нагрузка должна быть распределена равномерно и рюкзак должен получиться симметричной обтекаемой формы.
2.Пенка. Это такой туристический коврик (его еще применяют для занятий фитнесом). В походе она просто незаменима. Главное достоинство пенки - она не проводит холод. На ней смело можно сидеть на земле. К тому же она легкая и скручивается, так что не займет много места. НЕТ Пенки - возьми
...
Читать дальше »