Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2018 » Сентябрь » 11
Сбор в субботу 15 сентября 2018г. в 8.30 Встреча у главной елки в парке Архипова.
С собой на проезд туда-обратно 142 (28+43+43+28) рублей.
- сапоги резиновые или непромокаемая обувь (обязательно, если накануне был дождь),ТЕПЛО ОДЕТЬСЯ,ТЁПЛЫЕ НОСКИ,ШАПКА И ПЕРЧАТКИ ВЯЗАННЫЕ. Дождевики продаются в киосках Роспечати
Что нужно взять с собой в поход? КОМПАС, БЛОКНОТ, РУЧКУ(карандаш)-каждому!!!
1.Рюкзак. Укладывай рюкзак с учетом того, в какой последовательности тебе понадобятся те или иные вещи. Желательно вещи складывать так - в самом низу обувь, потом комплект дополнительных вещей, на самый верх пенку и еду. Вообще, упаковка рюкзака – целое искусство! Подчеркну лишь общие моменты: нагрузка должна быть распределена равномерно и рюкзак должен получиться симметричной обтекаемой формы.
2.Пенка. Это такой туристический коврик (его еще применяют для занятий фитнесом). В походе она просто незаменима. Главное достоинство пенки - она не проводит холод. На ней смело можно сиде
...
Читать дальше »
| |
|
|
| | |